КВЕ и Квартирный вопрос

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости товаров и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
6 Декабря 2015

В новом выпуске «Квартирного вопроса» специалисты программы превратят старомодный интерьер гостиной в современное пространство, сохранив при этом атмосферу сталинского дома.

У героев нового выпуска «Квартирного вопроса» – просторная квартира в сталинском доме с впечатляющей геометрией: высокие потолки, широкие двойные двери и балкон с панорамным видом на Москву. Специально для этой квартиры дизайнер создала проект, который позволит подчеркнуть достоинства архитектуры и преобразовать пространство гостиной в современный, но лаконичный интерьер. Именно поэтому был выбран строгий классический стиль и нейтральная цветовая гамма с преобладанием серого и голубого оттенков. Но в обновленной комнате найдется место и для ярких «цитрусовых» акцентов, например, сочного лимонного цвета в отделке подушек и мебели.
Чтобы подчеркнуть впечатляющий вид на центр города, было решено заменить остекление и отреставрировать старинную балюстраду. Взамен старых и рассохшихся от времени деревянных окон специалисты программы установили новые окна и балконный блок с французским остеклением в пол из пятикамерного профиля КВЕ_76 мм. Благодаря штульповому открыванию балконных дверей хозяева квартиры смогут в полной мере насладиться великолепной панорамой. Новое остекление с повышенными показателями по энергоэффективности надежно защитит хозяев от холода и городского шума. Кроме того, системы KBE отмечены экомаркировкой «Листок жизни» и произведены по уникальной бессвинцовой технологии greenline, которая гарантирует ее экологическую безопасность и безупречную белизну пластика в течение всего срока эксплуатации.

Увидеть все превращения интерьера сталинской квартиры в новую городскую классику вы сможете в эту субботу 14 ноября, в 11:55 на телеканале НТВ.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку